26 сентября 2018 года состоится встреча префекта ЮЗАО с жителями района Черемушки

Матч Египет-Уругвай будут транслировать на Воробьевых горах

15 Июня 2018

Футбол, ЧМ-2018, Воробьевы горы, Спорт

Вторую игру чемпионата мира по футболу – матч между сборными Египта и Уругвая – покажут на фестивале болельщиков на Воробьевых горах. Игра начнется в 15:00, передает Агентство «Москва».

«За время работы площадки (с 15:00 до 22:00) фестиваль болельщиков FIFA посетили порядка 67 тысяч человек», - отметили в столичном Департаменте спорта и туризма. Всего же с 14 июня по 15 июля на площадке будет организовано 56 трансляций - зрители смогут увидеть почти все встречи ЧМ-2018, кроме тех, которые будут начинаться в одно время. Площадка будет открываться за три часа до старта первого матча дня и закрываться через час после окончания последнего. В дни проведения матчей вход на Фестиваль болельщиков будет бесплатным для всех желающих.

В первом матче, который состоялся вчера, сборная России одержала фантастическую победу над командой Саудовской Аравии. Наша сборная обыграла «Саудовцев» со счетом 5:0. Открыл счет на 12 минуте полузащитник Юрий Газинский, на 43 минуте второй гол забил полузащитник Денис Черышев, который заменил получившего травму Алана Дзагоева.  Во втором тайме после выхода на замену вместо Федора Смолова нападающий Артем Дзюба забил третий мяч. Денис Черышев стал автором четвертого гола на 91-й минуте. Пятый гол на четвертой минуте дополнительного времени забил полузащитник Александр Головин.