Выпускные в Москве пройдут без празднования в ресторанах
28 Мая 2015
Власти Москвы дали поручение ресторанам и кафе отказаться от проведения выпускного. Об этом сообщает портал M24.ru.
Как говорится в документе, который муниципальные власти должны донести до бизнеса, всем заведениям общепита поручено «исключить прием заявок от выпускников школ Москвы на проведение выпускных вечеров в помещениях общественного питания».
Как сообщил пресс-секретарь Восточного округа столицы Андрей Иванов, у школьников есть два варианта празднования выпускного вечера: на территории школы, а также на городской площадке в парке Горького.
«Чтобы отметить праздник в ресторане или в кафе, родители могут отпросить своих детей из школы, но при этом берут всю ответственность за выпускников на себя, школы не отвечают за то, как дети ведут себя в ресторанах. Мы договариваемся с предпринимательским сообществом, что делать в данной ситуации», – подчеркнул Андрей Иванов.
©Газета «Мои Черемушки», новости района Черемушки
Теги: Газета района Черемушки, Газета Мои Черемушки, Мои Черемушки, МЧ, Новости района Черемушки, Ч, ЮЗАО новости, Выпускные без ресторанов, Выпуск 2015, Выпускной, Андрей Иванов
Читайте также: