Газета "Мои Черемушки" ЮЗАО г.Москвы

С 23 августа по 8 сентября в Черемушах будет работать фестивальная площадка «Цветочного джема» возле станции метро «Новые Черемушки» на Профсоюзной улице

Товарищеский матч по мини-футболу прошел в Черемушках

16 Июля 2019

На территории спортивной площадки, расположенной в Парке «70-летия Победы», состоялся товарищеский матч по мини-футболу для граждан старше 18 лет.

В состязании приняли участие команда «Черемушки» и команда сотрудников Уголовной оперативно-разыскной информации.

Спортивный поединок проходил в два тайма по 15 минут с перерывом в 5 минут. По итогам футбольной баталии со счетом 4:2 победила команда «Черемушки».

Все участники были награждены почетными грамотами. В церемонии награждения приняли участие заместитель главы управы района Черемушки Вера Черкасова и консультант отдела по взаимодействию с населением управы района Черемушки Роман Янко.

Стоит отметить, мероприятие проходило на катке с искусственным льдом «Снежинка», который в теплый период используют для игр с мячом благодаря специальному резиновому покрытию. Благоустройство катка проходило в рамках программы «Мой район».

Теги:  Новости района Черемушки, Черемушки, Мой район, Мини футбол, Парк 70 летия Победы, Каток Снежинка