Газета "Мои Черемушки" ЮЗАО г.Москвы

...

В Черемушках разыграли Кубок главы управы по мини-футболу

18 Августа 2015

В Черемушках по адресу: ул. Обручева, д. 55А состоялся турнир по мини-футболу на Кубок главы управы района Черемушки среди спортсменов в возрастной категории старше 18 лет.

В соревнованиях принимали участие девять футбольных команд. Турнир проводился по круговой системе, каждая команда провела матч со всеми участвующими соперниками. По результатам игр первое место заняла команда «МФЮА», второе место завоевала «Профа 20», третье место у команды «Челси».

Турнир проходил в дружеской обстановке, спортсмены показали высокие результаты. Команды, занявшие призовые места, были награждены памятными грамотами, медалями и кубками.

Напомним, что в начале июня в районе Черемушки прошли соревнования по футболу на Кубок главы управы района Черемушки среди жителей района. Главным событием турнира стал гала-матч с участием сборных управы района Черемушки и воспитанниками спортивной школы «Мегасфера» 2004-2005 года рождения. Гала матч закончился победой команды «Мегасфера».

Газета "Мои Черёмушки"

Новости района Черемушки

Объединенная редакция ЮЗАО "Москва За Калужской заставой"

Кубок главы управы района Черемушки по мини-футболу

Теги:  Газета района Черемушки, Газета Мои Черемушки, Мои Черемушки, МЧ, Новости района Черемушки, Ч, ЮЗАО новости, Футбол, Мини-футбол, Спорт, Соревнования, Кубок, Кубок главы управы, Турнир