статьи

Обзор ДТП с пострадавшими 18.05-25.05.2020

1. 20 мая 2020 года в 12.15 час. по адресу: г. Москва, ул. Скобелевская д. 2, произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение двух транспортных средств. Водитель, управляя транспортным средством «Мазда 3», двигаясь по ул. Новобутовская в сторону ул. Адмирала Ушакова, на пересечении с ул. Скобелевская, в районе дома 2, не уступил дорогу транспортному средству «Форд-Фокус», совершил столкновение. В результате ДТП пассажир транспортного средства «Форд-Фокус», получил телесные повреждения в виде ушиба грудной клетки, доставлен в ГКБ г. Москвы.

2. 21 мая 2020 года в 07.15 час. по адресу: г. Москва, ул. Вавилова 24 произошло ДТП с пострадавшим – наезд на препятствие. Водитель, мужчина 1980 года рождения, не имеющий права управления (водительское удостоверение не выдавалось), двигался по ул. Вавилова от ул. Дм. Ульянова на автомашине «Лексус GS350». В районе дома 24 по ул. Вавилова не справился с управлением, совершил наезд на препятствие (дерево). С предварительным диагнозом: сотрясение головного мозга, перелом костей таза, был доставлен в ГКБ г. Москвы. Проводится административное расследование.

3. 22 мая 2020 года в 17.15 час. по адресу: г. Москва, ул. Обручева, д. 32, произошло ДТП с пострадавшим – столкновение 2-х транспортных средств с последующим наездом на препятствие (мачту городского освещения). Водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», двигался по ул. Обручева от ул. Профсоюзная в направлении Ленинского пр-та, произвел разворот, не убедившись в безопасности своего маневра, в результате чего, совершил столкновение с автомобилем «Шкода Октавия» (такси), водитель которого следовал в противоположном направлении. После столкновения, «Шкода» совершила наезд на препятствие (МГО). В результате ДТП пострадал пассажир такси, мужчина 1992 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадина лба, был доставлен в ГКБ г. Москвы.

Последние новости