Новости

28 ноября состоится встреча в молодежном клубе «Меридиана»

28 ноября состоится встреча в молодежном клубе «Меридиана»

Открытое заседание Московского молодёжного дискуссионного клуба (ММДК) посвящено теме: «Время дерзких»  состоится 28 ноября в 19:00 в культурном центре «Меридиан» района Черемушки на платформе ZOOM.

«Представители поколения Z – какие они? Люди, которые родились в эпоху глобализации и не застали мир без интернета. Поговорим о том, какой энергетический заряд готово привнести в культуру и повседневную жизнь новое поколение. Узнаем, чего ожидают его представители от современной литературы, музыки, кинематографа. И выясним, что они считают пережитками прошлого», - говорится в сообщении центра.

Открытое заседании ММДК традиционно объединит подростков, молодёжь и взрослых для обсуждения самых разных нескучных вопросов:

• Раньше было лучше?

• Куда уходят книги?

• Художественная или энциклопедическая литература — надо ли делать выбор?

• Цензура: вчера , сегодня, завтра.

• Какие книги будут изучать в школе через 50 лет?

• Способен ли искусственный интеллект писать стихи и романы?

Открытые заседания Московского молодёжного дискуссионного клуба – это реальная возможность сформировать и сформулировать свою социальную активность и гражданскую позицию, быть услышанным ровесниками и взрослыми, развить умение и желание думать, получить ораторские навыки и перспективу творческого развития в сфере телевидения и радиовещания.

Бесплатная регистрация на мероприятие тут.

ФОТО: ЦКИ "Меридиан"

Последние новости