Новости

Апексимова оценила организацию работы пункта отбора на военную службу по контракту

mos.ru
Апексимова оценила организацию работы пункта отбора на военную службу по контракту

 

Заслуженная артистка Российской Федерации, директор Театра на Таганке и театра «Содружество актёров Таганки» Ирина Апексимова во вторник 11 апреля посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту на улице Яблочкова.

Ирина Апексимова высоко оценила организацию работы с гражданами, изъявившими желание записаться на контрактную службу в рядах Вооруженных сил, и  поддержала тех, кто отправляется на выполнение служебных задач.

Ирина Апексимова также отметила, что испытывает чувство гордости за своих сограждан, изъявивших желание поступить на контрактную службу.

«Это очень здорово, это очень важно, что все-таки у нас страна Россия - страна мужественных, настоящих мужчин», - сказала Ирина Апексимова.

Напомним, что 4 апреля в Москве заработал чат-бот, с помощью которого граждане, желающие пойти на военную службу по контракту могут получить всю необходимую информацию. Виртуального помощника @MskContract_bot можно найти в мессенджере Telegram.

Напомним также, что в единый пункт отбора могут обратиться все желающие поступить на военную службу, как москвичи, так и жители других регионов России. Заявления принимают и от иностранных граждан.

Правительство Москвы обеспечило все необходимые условия для работы специалистов. Для удобства посетителей созданы комфортные зоны ожидания.

Последние новости