Новости

АСИ приглашает поучаствовать в акселераторе социально-экономических проектов

mos.ru
АСИ приглашает поучаствовать в акселераторе социально-экономических проектов

Агентство стратегических инициатив приглашает поучаствовать в двух образовательных программах для ускоренного развития проектов,ориентированных на социально-экономические преобразования в регионах, а также на повышение благополучия и качества жизни человека.

Участники акселерации смогут не только проработать свои проекты со специалистами, но и найти полезных партнеров и ресурсы для работы. Заявки принимаются до 10 августа.

Летний акселератор продлится месяц – с 16 августа по 16 сентября. В ходе обучения 150 участников доработают бизнес-модели своих проектов, пройдут экспертные консультации и найдут новых партнеров. 

Креативный акселератор состоится с 23 августа по 15 октября. 50 участников проработают проекты сфер творческого предпринимательства и сервисной экономики, узнают много нового о креативном предпринимательстве.

Лучшие инициативы АСИ поддержит на этапах преодоления административных барьеров, окажет помощь в распространении, а также продвижении на российском и зарубежных рынках.

Проекты необходимо представить с описанием сути и механики реализации. Нужен будет план действий. Также участники должны соответствовать темам целевых отборов АСИ и находиться на стадии развития.

Участие в акселераторах бесплатное. Подать заявки можно на официальном сайте АСИ.

Последние новости