Новости

Автобусная экскурсия прошла для долголетов из Черемушек

Автобусная экскурсия прошла для долголетов из Черемушек

Фабрика «Гжель» - знаменитый центр производства керамики и родина известной народной росписи. Именно сюда «Добрый автобус» отвез активных жителей старшего поколения из Черемушек.

Экскурсанты узнали историю возникновения этого народного промысла, посмотрели на процесс производства, пообщались с мастерами, ну и конечно же обзавелись памятными сувенирами.

По сообщению пресс-службы Черемушкинского отделения центра социального обслуживания, этот февраль обещает быть очень насыщенным на экскурсии. Долголетам предстоит посетить: Государственный геологический музей имени В.И. Вернадского, город Серпухов и Высоцский монастырь.

Присоединиться к проекту жители Черемушек смогут в центре социального обслуживания, расположенном по адресу: улица Намёткина, дом 9. Актуальную информацию по кружкам можно уточнить по телефонам: 8 (495) 718-31-33, 8 (495) 331-58-39.

Кстати, участие в досуговых и спортивных мероприятиях важная составляющая программы «Мой район». Жители Черемушек всегда могут найти занятие по интересам в центре соцобслуживания, центре культуры и искусства «Меридиан», центре творчества, досуга и спорта «Хорошее настроение», а также в центре «Лидер» отделения «Воробьевы горы».

Последние новости