Новости

Автохлам продолжают вывозить из Черемушек

Автохлам продолжают вывозить из Черемушек

Брошенный разукомплектованный транспорт продолжают вывозить из Черемушек. Работа с автохламом продолжается. Еще один автомобиль, расположенный по адресу: улица Гарибальди, дом 25 корпус 1, вывезли на спецстоянку, так как владелец не отреагировали на предписания по приведению транспортного средства в нормальный вид.

Уточним, ответственные сотрудники проводят работу по выявлению автовладельца. На машину крепится специальное уведомление, с просьбой привести транспорт в надлежащее состояние. Однако, если владельцы машин так и не вышли на связь и не отреагировали на оставленные предписания. В связи с этим машины переместили на стоянку временного хранения в ЮЗАО по адресу: улица Поляны, дом 48.

Признаками брошенного разукомплектованного транспорта обладают машины, которые не имеют хозяина: сломанные, помятые, не помытые, со спущенными колесами, захламленным салоном.

Стоит отметить, работы с БРТС проводят в соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 23.09.2014г. №569-ПП «О порядке выявления, перемещения, временного хранения и утилизации брошенных, в том числе разукомплектованных, транспортных средств в городе Москве».

Кстати, несколько автовладельцев забрали свои машины и привели их в надлежащее состояние.

Последние новости