Новости

Библиотека № 191 приглашает жителей Черемушек на День открытых дверей

ФОТО: mos.ru
Библиотека № 191 приглашает жителей Черемушек на День открытых дверей

В эту субботу, 28 августа, в библиотеке № 191 района Черемушки состоится День открытых дверей. Для гостей подготовили насыщенную программу с мастер-классами, играми и встречей с писателем.

«Вас ждет насыщенная, яркая, праздничная программа. Не упустите возможность познакомится с кружками и студиями, принять участие в творческих мастер-классах, сразиться в настольных играх, принять участие в интеллектуальных состязаниях», - говорится в сообщении пресс-службы библиотеки в группе социальной сети «ВКонтакте».

Цикл мероприятий откроет литературная разминка ума «С добрым утром» в 10:00. Затем гостей пригласят познакомиться с кружком английского языка «Welcome, или английский с нуля» в 10:30.

В 11:00 состоится мастер-класс по кукловождению  в рамках театрального кружка «Оле-лукойе».

В 12:00 гости смогут сыграть в настольные игры. А в 13:00 состоится занятие в изостудии «Цветик-семицветик». Проверить свою эрудицию можно будет в 14:00 во время интеллектуального лото.

В 15:00 состоится мастер-класс для всей семьи «Разбуди фантазию». Знакомство с творчеством писательницы Ниной Стожковой состоится в 16:00. Для гостей проведут мастер-класс «Клуб великих сыщиков».

Также в рамках Дня открытых дверей проведут игровую программу крокодил, состоится театрализованное чтение вслух и просмотр диафильмов.

Напомним, библиотека № 191 расположена по адресу: улица Обручева, дом 51. Уточнить подробную информацию о мероприятиях можно по телефону:8(495)331-59-33. Во время посещения библиотеки необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

 

Последние новости