Новости

Благотворительный сервис mos.ru был признан лучшим социальным проектом

mos.ru
Благотворительный сервис mos.ru был признан лучшим социальным проектом

Сервис одержал победу на форуме «Лучшие социальные проекты России».

Благотворительный проект портала mos.ru был отмечен за вклад в развитие адресной помощи нуждающимся.

«Москвичам больше не приходится самостоятельно искать информацию о благотворительных программах. Все сведения о фондах, подключенных к сервису, представлены в едином разделе, а сделать пожертвование можно буквально в два клика, так же просто, как совершить покупку или оплатить текущие счета», — отметил руководитель Департамента информационных технологий Москвы Эдуард Лысенко.

Это уже четвёртая победа благотворительного сервиса mos.ru. Ранее он получил премию CIPR Digital как «Лучший цифровой сервис», а также был удостоен ещё двух международных наград — Big Innovation Awards и German Innovation Award, будучи отмеченным как перспективный цифровой проект и инновационное решение.

По заявлению организаторов сервиса, они и дальше планируют развивать проект, делая его всё более и более комфортным для перечисляющих пожертвования москвичей и партнёров проекта. Так, недавно сервис обзавёлся разделом фондов, где можно посмотреть подробную информацию обо всех организациях, включенных в проект. 

Напомним, что сервис работает чуть менее года, но уже успел получить большую популярность у москвичей, которые перевели уже более 5 млн пожертвований.

Последние новости