Новости

Борьба с автохламом проходит в Черемушках

Борьба с автохламом проходит в Черемушках

С территории района Черемушки вывезли на спецстоянку еще один автомобиль, находящийся по адресу: улица Новочеремушкинская, д. 55. Он находился в неудовлетворительном состоянии.

Стоит отметить, работы с БРТС проводят в соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 23.09.2014г. №569-ПП «О порядке выявления, перемещения, временного хранения и утилизации брошенных, в том числе разукомплектованных, транспортных средств в городе Москве».

Признаками брошенного разукомплектованного транспорта (БРТС) обладают машины, которые не имеют хозяина: сломанные, помятые, не помытые, со спущенными колесами, захламленным салоном.

Ответственные представители комиссии по БРТС проводят работу по выявлению автовладельца. На машину крепится специальное уведомление, с просьбой привести транспорт в надлежащее состояние. Однако, если владельцы машин так и не вышли на связь и не отреагировали на оставленные предписания. В связи с этим машины переместили на стоянку временного хранения в ЮЗАО по адресу: улица Поляны, дом 48.

В настоящее время на спецстоянке находятся более десяти машин, вывезенных из Черемушек с признаками автохлама.

Последние новости