Новости

Центр «Моя карьера» предложит жителям столицы вакансии для сезонной подработки

mos.ru
Центр «Моя карьера» предложит жителям столицы вакансии для сезонной подработки

3 июня пройдет день вакансий «Заработай этим летом» для тех, кто находится в поиске подработки или работы с неполной занятостью.

Центр «Моя карьера» предоставит более 1200 рабочих мест для москвичей, ищущих работу на лето или частичную занятость на более длительный срок. Как отметила директор центра Ирина Швец, «Дни вакансий» – это эффективный инструмент, позволяющий предложить работу максимальному числу соискателей в одно время.

«Частичная занятость и подработка летом всегда очень востребованы и пользуются популярностью у горожан, в том числе у молодежи и мам с маленькими детьми. Выбирая подходящее предложение, важно помнить, что даже самая обычная работа может стать первым шагом в построении будущей карьеры», – уверена Ирина Швец.

К акции присоединятся более 20 компаний: парк аттракционов, сервис проката, банк, сеть салонов красоты, рекламное агентство, компания по сопровождению спортивных мероприятий, сеть автозаправок и другие.

Присоединиться ко дню вакансий можно по предварительной регистрации. К началу акции необходимо подготовить резюме с фотографией в распечатанном и электронном формате. Ярмарка вакансий пройдет с 15.00 до 19.00 по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1.

В центре «Моя карьера» можно пройти тестирование на профориентацию и получить консультацию специалиста или узнать об актуальных вакансиях в городе. Для этого необходимо записаться на прием по телефону: +7 (495) 870-44-44 или в разделе «Услуги» на портале mos.ru

Последние новости