Новости

Центры «Мои документы» принимают посетителей в новом формате

ФОТО: mos.ru
Центры «Мои документы» принимают посетителей в новом формате

В период угрозы распространения новой коронавирусной инфекции центры «Мои документы» перешли на новый формат приема посетителей. Большинство услуг можно получить по предварительной записи. А для тех, кто вакцинировался предзапись не нужна. В Черемушках офис расположен по адресу: улица Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2.
Без предварительной записи для посетителей доступны такие услуги, как регистрация рождения, брака, оформление паспорта РФ, выдача социальной карты, полиса ОМС. С полным перечнем услуг, которые можно получить в прежнем режиме, можно ознакомиться тут.
Также предзапись не нужна для того, чтобы получить результаты и забрать готовый документ.
А для остальных услуг предусмотрена предварительная запись на портале mos.ru. Запись носит персональный характер – заявитель, который собирается прийти в центр за получением услуги, должен записаться на прием через свой личный кабинет на портале.
Заявители, которые прошли вакцинацию от COVID-19, могут воспользоваться всеми услугами центров без предварительной записи. Для оформления документов необходимо показать администратору сертификат о вакцинации от коронавируса или QR-код сертификата.
Напомним, в офисах «Мои Документы» необходимо соблюдать масочно-перчаточный режим. На входе сотрудники измеряют температуру тела.

 

Последние новости