Новости

Цифровое деловое пространство расскажет новичкам в бизнесе про технологии роста

mos.ru
Цифровое деловое пространство расскажет новичкам в бизнесе про технологии роста

Форумом на площадке ЦДП завершится серия деловых встреч для начинающих предпринимателей и самозанятых.

17 декабря пройдет последнее в этом году мероприятие цикла «Бизнес-Песочница»: «Business SandBox: "Технологии роста и навыки лидера"». 

Эксперты-менторы со сцены разберут шесть самых интересных кейсов гостей из зала и докажут, что именно их внутренние страхи и ошибочные установки нередко тормозят реализацию инновационных идей и развитие бизнеса, и объяснят, что нужно лидерам, чтобы трансформировать свой образ мышления и преуспеть в новой эпохе. После мероприятия состоится нетворкинг с известными предпринимателями и маркетологами.

Напомним, что первым мероприятием проекта Business SandBox стала встреча «Как создать и прокачать личный бренд», прошедшая 22 ноября на площадке Цифрового делового пространства. Вторая встреча, прошедшая 29 ноября, была посвящена вопросам масштабирования проектов, выходу начинающих предпринимателей на новые уровни дохода и привлечению инвестиций.

Заключительная встреча состоится в Большом зале ЦДП в 19:00. Вход на мероприятие свободный, нужна лишь регистрация на сайте.

Последние новости