Новости

День города Москвы в ЮЗАО – праздник для всех!

Фото: pixabay. com
День города Москвы в ЮЗАО – праздник для всех!

10 сентября - в честь дня рождения российской столицы – «Объединение культурных центров ЮЗАО» и «Мосприрода» приглашают всех на фестиваль «ЮЗАО – территория культуры, территория праздника!». Мероприятие пройдет в парке отдыха «Теплый Стан» с 11.00 до 18.00 часов.

У праздничного оpen-air большая и разносторонняя повестка. На 7-ми площадках для горожан всех возрастов и гостей Столицы запланированы игровые и спортивные программы, интерактивные лекции, мастер-классы, квизы, дефиле, пленэры и праздничная концертная программа.

Отдавая дань любимому городу-юбиляру, названия творческих площадок фестиваля воссоздают настоящее городское пространство с «Площадью Искусств» и «Выставкой достижений хозяйства», «Модным Станом» и «Парком развлечений», «Академгородком» и «Спортивным стадионом», «Сквером художников» и «Проспектом мастеров».

Все гости этого творческого «миниполиса» смогут продемонстрировать свои таланты и возможности в Параде детских колясок, конкурсе талантов, выставке урожая дачного хозяйства, спортивных состязаниях!

Последние новости