Новости

Для абитуриентов МГПУ имени Ушнского стало доступно мобильное приложение

Фото: pixabay.com
Для абитуриентов МГПУ имени Ушнского стало доступно мобильное приложение

До 15 августа абитуриенты могут подать заявку на поступление на бюджет в структурные подразделения МГПУ имени Ушнского. В нашем районе находится одно из таких подразделений «Колледж Черемушки».

Мобильное приложение для абитуриентов Московского городского педагогического университета «Поступай в МГПУ» уже доступно для скачивания.

Специально для абитуриентов разработали мобильное приложение «Поступай в МГПУ» создано для удобства пользования рейтингом в условиях обезличивания поступающих, отслеживания статуса заявления, договоров. Найти себя в рейтинговых списках можно будет после 17 августа.

Пресс-служба университета в социальной сети Facebook сообщила, что приложение доступно как для айфона, так и для андроида. Поступающий, регистрируется в личном кабинете абитуриента, получает учётную запись, формирует заявление, и может устанавливать мобильное приложение, чтобы не искать себя в длинных списках.

Напомним, на базе МГПУ имени Ушинского «Колледж Черемушки» выпускники столичных школ смогут получить среднее профессиональное образование по направлениям: «Преподавание в начальных классах»,  «Специальное дошкольное образование», «Коррекционная педагогика в начальном образовании». Прием по этим специальностям осуществляется на базе 9 или 11 классов.

Приемная комиссия работает в будние дни с 10:00 до 18:00  и в субботу с 10:00 до 14:00. Узнать подробности можно по телефону: 8 (495) 045-04-50.

 

Последние новости