Новости

До конца 2021 года в Москве планируют открыть еще около 20 круглогодичных ярмарок

До конца 2021 года в Москве планируют открыть еще около 20 круглогодичных ярмарок

В столице увеличивается количество круглогодичных ярмарок нового формата. На сегодняшний день в Москве открыт 41 такой рынок, из них 2 в ЮЗАО. В частности одна круглогодичная ярмарка находится в Черемушках.

По сообщению официального портала Мэра Москвы, в течение 2021 года планируют открыть еще около двух десятков рынков. В итоге практически половина столичных районов будет иметь такие торговые площадки.

В нашем районе ярмарка располагается возле площадки «Московских сезонов», по адресу: улица Профсоюзная, вл. 41. Принять посетителей ярмарка готова со вторника по воскресенье с 10:00 до 20:00. В понедельник санитарный день.

На площади почти в 2 тыс. кв. м. располагается 51 прилавок, где продаются товары от представителей 13 российских регионов.

«На прилавках можно найти разнообразные товары от производителей из Москвы, Брянской, Воронежской, Калужской, Липецкой, Московской, Нижегородской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской областей, Краснодарского края, Чувашской Республики, а также из Казахстана», - сообщили в отделе торговли и услуг управы района Черемушки.

На ярмарке представлены овощи, фрукты, рыба, мясо, мясные деликатесы, молочная продукция и сыры, мед, хлеб и хлебобулочные изделия.

Стоит отметить, шаговая доступность торговых точек – это концепция программы «Мой район».

ФОТО: mos.ru

Последние новости