Новости

Экскурсия от проекта «Добрый автобус» прошла для жителей Черемушек

Экскурсия от проекта «Добрый автобус» прошла для жителей Черемушек

Долгожданная экскурсия в рамках проекта «Добрый Автобус» прошла для жителей старшего поколения из Черемушек. В этот раз экскурсанты отправились в автобусное путешествие с обзорной экскурсией по Москве, а конечным пунктом стала Башня Федерации в бизнес-центре Москва-Сити.

«Здесь на высоте «птичьего полета», на уровне 89 этажа, участники мероприятия увидели панораму столицы, получив незабываемые впечатления», - рассказали в пресс-службе Черемушкинского отделения центра социального обслуживания «Зюзино».

Кстати, этот март будут очень насыщенным на экскурсии. Жители Черемушек смогут посетить: выставку «Русское зарубежье. Пути и судьбы» в Доме русского зарубежья им. Солженицына, Троице-Одигитриевский ставропигиальный женский монастырь Зосимова Пустынь, Дом-музей И.С. Тургенева на Остоженке, Иосифо-Волоцкий ставропигиальный мужской монастырь, Государственный музей А.С. Пушкина.

Стоит отметить, присоединиться к проекту «Московское долголетие» и посещать интересные экскурсии жители Черемушек могут в центре социального обслуживания, расположенном по адресу: улица Намёткина, дом 9. Подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (495) 718-31-33, 8 (495) 331-58-39.

Напомним, участие в досуговых и спортивных мероприятиях важная составляющая программы «Мой район». Жители Черемушек всегда могут найти занятие по интересам в центре соцобслуживания, центре культуры и искусства «Меридиан», центре творчества, досуга и спорта «Хорошее настроение», а также в центре «Лидер» отделения «Воробьевы горы».

Последние новости