Новости

Еще 255 тыс человек стали победителями программы «Миллион призов»

Еще 255 тыс человек стали победителями программы «Миллион призов»

В Москве провели очередной розыгрыш программы «Миллион призов», победителями которого стали 255 444 человек. Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы. 

В общем состоялось пять розыгрышей 1 233 981 выигрышного кода участников.

Выигрышные баллы жители столицы смогут обменять на бонусы и скидки в крупных торговых сетях, кафе и ресторанах, а также использовать для оплаты городских сервисов. В целом в рамках программы подготовлено два миллиона призов номиналом от одной до четырех тысяч баллов. Один балл равен одному рублю.

С 29 июня появилась возможность потратить их на благотворительность. Перечислить баллы (каждый будет приравнен к одному рублю) можно, например, фонду поддержки слепоглухих людей «Со-единение», фонду помощи людям с ментальными нарушениями «Единение» и фонду помощи бездомным животным «Котодетки». Также москвичи могут помочь фондам «Дари еду» и «Спешите делать добро!». Полный список фондов и информация о том, кому они помогают, опубликованы на сайте программы.

Наиболее популярным поощрением стали сертификаты на одну тысячу рублей в магазин «Дикси», на втором месте — сертификаты такого же достоинства в «Детский мир», на третьем — сертификаты сети аптек «Столички». Также популярным призом оказалось пополнение карты «Тройка» за баллы.

Розыгрыши проходят ежедневно до 2 июля путем случайного отбора. Победители узнают о выигрыше с помощью СМС-сообщения, в котором указан уникальный код. Его нужно активировать на странице программы «Миллион призов» до 26 июля включительно. Полученные баллы можно обменять на призы с 26 июня по 31 декабря.

Последние новости