Новости

Горожане смогут оформить покупку в онлайн‑магазинах со скидкой по карте москвича

mos.ru
Горожане смогут оформить покупку в онлайн‑магазинах со скидкой по карте москвича

К программе лояльности карты москвича присоединилось более 50 компаний-партнеров.

Горожанам, имеющим карту москвича доступны скидки до 28% при покупках в интернете. Более 50 российских интернет-магазинов, предлагающих потребительские товары и услуги присоединились к программе лояльности.

Так, скидки до 20% предусмотрены на товары для дома, умные приборы учета воды, а также страховые услуги. Со скидкой в 15% можно приобрести одежду, обувь, аксессуары для автомобилей, а также спортивные принадлежности. Товары первой необходимости, в числе которых средства индивидуальной защиты и личной гигиены москвичи смогут приобрести со скидкой в 10%. В частности к примеру, на онлайн-курсы программирования предусмотрена максимальная скидка.

Напомним, что для получения скидки владельцу карты необходимо при оформлении заказа указать её серию и номер, указанные на обратной стороне под магнитной полосой. Указывать данные карты можно либо в личном кабинете, либо в соответствующем поле при оформлении заказа. Также курьер при доставке заказа может попросить показать карту.

На портале mos.ru указан полный список партнеров программы лояльности. Кроме того, его можно найти в официальных аккаунтах карты в социальных сетях.

Около 5 млн жителей столицы уже пользуются картой москвича. Её ежегодно используют в транспорте, а также для получения городских услуг, соцвыплат и скидок больше чем у 7,5 тыс. партнеров проекта.

Последние новости