Новости

Групповой этап турнира «Золотая шайба» завершился для спортсменов из Черемушек

Групповой этап турнира «Золотая шайба» завершился для спортсменов из Черемушек

Ребята из Черемушек, входящие в состав сборной команды ЮЗАО, 3 февраля провели крайнюю игру в групповом этапе городских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова.

Спортсмены из ЮЗАО в сложной схватке смогли одержать победу над командой из ЮАО со счетом 3:2. Спортивная баталия проходила в ледовом дворце «Пингвины».

В нашей группе первая игра завершилась со счетом 8:2 в пользу команды ЗАО, вторая игра против команды ВАО окончилась со счетом 9:5 не в пользу команды ЮЗАО. Третья игра с командой ТиНАО завершилась со счетом 7:3 в пользу ребят из Троицкого и Новомосковского округа.

Напомним, ежегодно в городском турнире по хоккею «Золотая шайба» принимают участие 9 тыс. детей и подростков по четырем возрастным группам, в составах более 450 команд. Эти соревнования — самый популярный детский хоккейный турнир с 50-летней историей. Его инициатором и вдохновителем стал знаменитый советский тренер Анатолий Тарасов.

6 февраля пройдут финальные матчи в группе, где выступают наши ребята и станет ясно пройдем мы в следующий этап соревнований или нет.

Последние новости