Новости

Информирование о возможности военной службы по контракту в Москве ведётся в постоянном режиме

Фото: Кирилл Журавок
Информирование о возможности военной службы по контракту в Москве ведётся в постоянном режиме

Желающие пройти военную службу по контракту могут получить всю необходимую информацию каждый день через несколько каналов связи. Волонтеры из пункта отбора на военную службу по контракту на улице Яблочкова, дом 5, корпус 1, сообщили журналистам об этом.

«Мы занимаемся информированием наших граждан по вопросам, условиям, льготам, социальным гарантиям и денежным довольствием по контракту. В случаях, если у них возникают индивидуальные вопросы, мы их направляем либо по горячей линии по номеру 117, либо на сайт mos.ru, либо на наш официальный центр», - рассказал Георгий, волонтер Центра отбора граждан на добровольную военную службу по контракту, работающий на одной из расположенных на улицах Москвы информационных стендах.

Ольга, волонтер Центра отбора граждан на добровольную военную службу по контракту, отметила, что информационные точки работают ежедневно.

«Наши точки работают ежедневно. Уже около трех недель мы работаем. Каждый день интересуются граждане, подходят, задают вопросы. Очень много вопросов по тому, где находится этот центр, кому можно позвонить, обратиться по всем интересующим своим вопросам», - отметила она.

Волонтеры отмечают, что москвичи положительно относятся к возможности контрактной службы.

Не забудьте, что на портале mos.ru и по телефону 117 можно получить всю необходимую информацию о работе пункта отбора на военную службу по контракту и условиях набора.

Последние новости