Новости

Интеллектуальная викторина для взрослых и молодёжи состоится в центре «Меридиан»

Интеллектуальная викторина для взрослых и молодёжи состоится в центре «Меридиан»

25 февраля в 20:00 в центре культуры и искусства «Меридиан» района Черемушки состоится интеллектуальная викторина для молодёжи и взрослых.

«Приглашаем молодёжь и взрослых принять участие в игре авторского интеллектуального проекта «Думай! Знай! Познавай!». Её участникам предстоит ответить на занимательные вопросы викторины на самые разные темы. Вопросы викторины кому-то покажутся сложными, а кто-то даст ответ ещё до окончания времени, отведённого на раздумье, и заработает команде дополнительные очки», - рассказали в пресс-службе центра.

Игра «Думай! Знай! Познавай!» развивает память, интеллект и командный дух, умение слушать окружающих и прислушиваться к чужому мнению. Но самое главное – дарит радость открытия и собственную значимость – при обсуждении наиболее сложных заданий. Оригинальность сценария игры подтверждена Свидетельством Российского авторского общества, поэтому в викторине не бывает шаблонных вопросов.

В викторине, как правило, участвует от трёх до семи команд, каждая из которых включат в себя до семи участников. Правила игры просты: вопросы разделены на несколько туров, каждый вопрос оценивается, в зависимости от уровня сложности, в 1, 2, 3, 4 или 5 баллов. В процессе игры команды поочерёдно выбирают тему и уровень сложности вопроса. За правильные ответы они приобретают баллы, за неправильные – теряют их.

Мероприятие бесплатное, на него необходима предварительная регистрация на сайте центра.

Последние новости