Новости

К дискуссии от молодежного клуба при центре «Меридиан» приглашают присоединиться горожан

К дискуссии от молодежного клуба при центре «Меридиан» приглашают присоединиться горожан

Встреча Московского молодёжного дискуссионного клуба (ММДК) при центре культуры и искусства «Меридиан» района Черемушки пройдет 24 июня в 19:00. Об этом передает пресс-служба центра в социальной сети Facebook.

Присоединиться к дискуссии могут все желающие. Для этого необходима предварительная регистрация. Мероприятие пройдет онлайн.

«После пандемии мир уже не будет прежним? Сейчас стало понятно, что за время самоизоляции во многих семьях проявился дефицит взаимопонимания между детьми и родителями. Как найти общий язык?», - говорится в сообщении.

В летние месяцы участники клуба осваивают новый формат – интервью с приглашенным взрослым, специалистом в той или иной области. Первым гостем станет психолог, а темой дискуссии выбрана проблема взаимоотношений отцов и детей.

Отметим, открытые встречи ММДК – это возможность обсудить интересные темы и сформулировать свою гражданскую позицию. Проект помогает юным участникам быть услышанными ровесниками и взрослыми. Дискуссии развивают умение формулировать свою точку зрения и делиться своим мнением.

Последние новости