Новости

Кандидаты в мэры голосуют на выборах и проводят встречи с москвичами

Фото: pixabay.com
Кандидаты в мэры голосуют на выборах и проводят встречи с москвичами

8 сентября - первый день выборов мэра Москвы.

Кандидат от ЛДПР Борис Чернышов утром в пятницу принял участие в выборах в качестве избирателя. С собой он взял своих сыновей.

Кандидат в мэры от фракции КПРФ, Леонид Зюганов, предложил всем желающим посмотреть свежий выпуск подкаста «ГЛАВ Эфир», гостем которого стал научный руководитель магистратуры «Блокчейн» МФТИ Александр Беленов. Собеседники поговорили о том, что такое блокчейн-технология, как ее использовать, и можно ли ей доверять.

Справедливоросс Дмитрий Гусев в своих соцсетях прокомментировал видео со стюардессой, снятое в аэропорту «Шереметьево». На видео – девушка в униформе стюардессы, которая танцует и громко смеется на дорожке возле аэропорта. Следующие кадры – полиция выводит девушку из общественного места. Дмитрий Гусев заметил, что это видео свидетельствует о важности вопроса защиты трудовых прав.

Кандидат в мэры от партии «Новые люди» Владислав Даванков накануне выборов встретился со студентами-самбистами из МГУ, чтобы поделиться с ними своим опытом, в том числе спортивным. У учащихся была возможность задать ему интересующие их вопросы. Разговор длился 2.5 часа.

Последние новости