Новости

Капитальный ремонт четвертого филиала детской городской поликлиники № 10 завершается в Черемушках

Капитальный ремонт четвертого филиала детской городской поликлиники № 10 завершается в Черемушках

На территории района Черемушки проходит программа по ремонту/реставрации поликлиник по новому московскому стандарту. В настоящее время завершаются работы в четвертом филиале детской поликлиники № 10.

«Капитальный ремонт филиала № 4 детской городской поликлиники № 10 (бывшая ДГП 63) на ул. Профсоюзная, 52 завершается. Все работы капитального характера закончены. Проводится отделка помещений, благоустройство территории. График работ не нарушен», - написал на своей странице в социальной сети Facebook главный врач в ГБУЗ «ДГП 10 ДЗМ» Тахир Мирзоев.

Поликлиника расположена по адресу: улица Профсоюзная, дом 52. Ремонт здесь начался еще в прошлом году, однако из-за пандемии коронавирусной инфекции работы были приостановлены. В настоящее время ремонт находится на завершающей стадии.

Пока здание обновляется под современные стандарты, юные пациенты получают медицинскую помощь в отделении № 1, расположенном на ул. Ак. Пилюгина, д. 26, корп. 5. Для удобства горожан между ремонтируемым и временным филиалом организован новый маршрут автобуса № ДП10 «Метро «Профсоюзная» – МФЦ Ломоносовского района».

На прием к специалисту можно по-прежнему записываться в режиме онлайн, однако, необходимо обязательно обращать внимание на адрес здания и кабинет, указанный у врача.

ФОТО: sobyanin.ru

Последние новости