Новости

Команда школы №2115 заняла первое место на соревнованиях по волейболу «Серебряный мяч»

Мужская команда школы 2115 заняла первое место на районных соревнованиях по волейболу «Серебряный мяч». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Сейчас парни активно тренируются, чтобы представить школу на первенстве Москвы. Отмечается, что выдающуюся спортивную подготовку показала и женская команда учреждения. Волейболистки взяли бронзовые медали на районных соревнованиях «Серебряный мяч» и на окружном турнире «Мой спортивный район».

Администрация школы уже успела поздравить своих спортсменов с победой и пожелала им новых достижений.