Новости

Команды хоккеистов из Черемушек отличились на окружных соревнованиях

Команды хоккеистов из Черемушек отличились на окружных соревнованиях

В дни новогодних каникул в Ледовом дворце спорта «Метеор» прошли окружные отборочные соревнования по хоккею в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор». В состязаниях приняли участие спортсмены из Черемушек.

Стоит отметить, состязания проводились для команд средней возрастной категории: 2005-2006 годов рождения и младшей возрастной категории: 2007-2008 годов рождения.

Бесспорно, этот турнир является особо значимым в мире детско-юношеского спорта. Игры «Золотой шайбы» проводятся по всем правилам большого хоккея и продолжают славные традиции приобщения ребят к здоровому образу жизни и воспитания настоящего мужского характера.

По результатам состязаний команда из Черемушек в средней возрастной выиграла у ребят из Гагаринского района со счетом 6:1 и уступила команде из Зюзина со счетом 1:2. По итогам ребята заняли второе место в своей группе.

Команда хоккеистов Черемушек из младшей группы обыграла Ясеневцев со счетом 3:1 и также заработала себе «серебряные» награды.

Победителей и призеров наградили кубками и медалями.

Золотая шайба 1.JPG

Последние новости