Новости

Коммунальщики из Черемушек борются с последствиями снегопада

Коммунальщики из Черемушек борются с последствиями снегопада

Накануне управление МЧС сообщило о том, что этой ночью в столице ожидается сильный снегопад. Из-за этого городские службы перешли в режим повышенной готовности. В районе Черемушки с последствиями непогоды боролись бригады рабочих с использованием спец.техники.

Особое внимание уделялось очистке пешеходных зон, тротуаров, подходов к остановкам общественного транспорта, объектам социальной сферы, парковкам.

Кроме того, коммунальными службами района продолжаются работы по очистке кровель, выступающих элементов фасадов зданий от снега и снежно-ледяных образований.

Бригады прошли специальное обучение и медицинское обследование. Они укомплектованы необходимым оборудованием и инвентарем для проведения работ по своевременной очистке от снега и наледи в соответствии с нормативами.

Водителям необходимо быть аккуратнее на дороге, строго соблюдать скоростной режим и дистанцию. Кроме того, горожанам не стоит укрываться от непогоды под деревьями и парковать под ними автомобили.

ФОТО: https://www.facebook.com/profile.php?id=100053513710130

Последние новости