Новости

Коммунальщики из Черемушек проводят дезинфекцию подъездов

Коммунальщики из Черемушек проводят дезинфекцию подъездов

Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции в период повышенной готовности работники Черемушкинского «Жилищника» в ежедневном режиме проводят дополнительную обработку мест общего пользования в жилых домах.

«Бригады коммунальщиков провели дезинфекцию подъездов по адресам: ул. Гарибальди, д.25, к.2, ул. Профсоюзная, д.25, ул. Профсоюзная, д.34, к.4», - об этом передает пресс-служба учреждения.

Антибактериальным средством обрабатывают входные группы и места общего пользования многоквартирных домов, ручки входных дверей, лестничные поручни, кнопки лифтов и домофоны.

Кроме того, в ежедневном режиме работники «Жилищника» проводятся работы по промывке дорог, тротуаров с помощью специально техники. Плиточное покрытие на домах обрабатывают дезинфицирующими средствами.

Стоит отметить, что до конца апреля в городе действуют усиленные меры и горожан просят оставаться дома. Без особой надобности не покидать квартиры. При этом для жителей старшего поколения, граждан, имеющих хронические заболевания и многодетных семей, работает специальная служба волонтеров и добровольцев. Они помогут погулять собакой, сходить в аптеку за лекарствами и в магазин за продуктами.

Дезинсекция подъездов 13.jpg

Последние новости