Новости

Конкурс «ЛИЦА района» пройдет в столице во второй раз

Конкурс «ЛИЦА района» пройдет в столице во второй раз

С февраля по ноябрь в Москве будет проходить старте второй ежегодный конкурс «ЛИЦА района».

В рамках его проведения молодые столичные специалисты представят свои проекты по решению районных проблем и повышению качества жизни москвичей.

Отправить работы можно будет в двух номинациях: «Моя районная практика» и «Моя районная инициатива».

Принять участие смогут горожане в возрасте от 18 до 40 лет, проживающие, проходящие обучение или работающие в организациях и на предприятиях города Москвы. К участию допускаются индивидуальные конкурсанты, а также команды до 3х человек.

«Свои инициативы и практики можно представить по 11 направлениям: здравоохранение, спорт/здоровый образ жизни, культура и искусство, образование и наука, социальная работа/благотворительность, благоустройство, экология, патриотика, сообщества, журналистика/СМИ/социальные сети/IT, свободная тематика», - рассказали в пресс-службе организаторов конкурса.

Подача заявок осуществляется на сайте лицарайона.москва с 1 февраля 2021 года. После регистрации участники пройдут несколько конкурсных этапов: от онлайн-тестирования до оценки районной активности конкурсантов.

Оценивать активность и идеи участников будет конкурсная комиссия, состоящая из приглашенных экспертов и лидеров общественного мнения районного и городского масштаба.

Подведение итогов Конкурса состоится в ноябре 2021 года.

Более подробную информацию можно узнать на сайте: лицарайона.москва

ФОТО: mos.ru

Последние новости