Новости

Личная учетная запись руководителя в системе ЕАИСТ агрегирует всю необходимую информацию в одном разделе

mos.ru
Личная учетная запись руководителя в системе ЕАИСТ агрегирует всю необходимую информацию в одном разделе

Появившийся в системе торгов (ЕАИСТ) личный кабинет руководителя помогает эффективно выстраивать закупочную деятельность на всех этапах — от планирования закупок до исполнения контрактов. Об этом сообщил глава департамента информационных технологий Эдуард Лысенко.

По его словам, ранее у контрактных управляющих, ответственных за осуществление закупок, не было единого инструмента для анализа ключевых показателей закупочной деятельности городских учреждений. 

«Личный кабинет руководителя позволит получать всю нужную информацию в режиме реального времени, а наглядный формат дашбордов поможет руководителям оперативно отслеживать и контролировать закономерности, требующие более детальной аналитики и принятия управленческих решений», — подчеркнул Лысенко. 

Учетная запись доступна всем заказчикам системы. В одном разделе есть вся нужная информация о разных целевых показателях, в том числе о распределении финансирования и его остатке, экономии на торгах, а также о доле проведения конкурентных закупок и выполнении обязательной квоты закупок у малого бизнеса.

Кроме того, в ближайшее время для пользователей ЕАИСТ появится возможность работать с документами прямо в профиле без перехода в другие модули системы.

Последние новости