Новости

«Меридиан» приглашает бесплатно совершить онлайн-путешествие в рамках фотовыставки

«Меридиан» приглашает бесплатно совершить онлайн-путешествие в рамках фотовыставки

До 31 мая ЦКИ "Меридиан" приглашает бесплатно совершить увлекательное онлайн-путешествие - в рамках выставочного проекта тревел-фото "На меридианах".

Автор представленных фоторабот - Андрей Замахин. По мнению организаторов, его отличают "внимательный глаз и неповторимое видение окружающего мира". 

Ознакомившись с онлайн-экспозицией на платформе youtube, все желающие смогут заглянуть в уютные европейские города, прикоснуться к самобытной истории стран Азии и увидеть воочию первозданную природу Африки.

Андрей Замахин - опытный путешественник, но на отдыхе принципиально не пользуется профессиональной техникой, поэтому все снимки сделаны на обычную "мыльницу". Однако кадры все равно выдают профессионального фотографа - каждый из запечатленных им кадров обладает особой магией и позволяет зрителю буквально ощутить себя в том уголке планеты, который представлен на фотографии. Автор убежден, что если увиденное по-настоящему интересно, то фотографии непременно получатся живыми и захватывающими внимание. В итоге так и получается. Остается лишь добавить, что работы Андрея Замахина - на редкость позитивны и буквально заряжают хорошим настроением. Не упустите возможность ими полюбоваться!

Возрастное ограничение: 0+

Последние новости