Новости

«Молодежь Москвы» за год реализовала семь самостоятельных проектов

«Молодежь Москвы» за год реализовала семь самостоятельных проектов

К проектному офису «Молодежь Москвы» за год присоединились более полумиллиона участников. Участники смогли принять участие в семи самостоятельных проектах: «Московский диалог», «На районе», «Зачетная Москва», «ВРаботе», «Дебаттл», «Студенческая лига Stand Up» и «КиберМосква».

Главной особенностью офиса являются его сотрудники — молодые люди, которые знают, что сейчас в тренде. Они создают проекты и мероприятия для своих сверстников, именно поэтому активности офиса всегда пользуются популярностью.

«Московский диалог» — один из городских молодежных проектов. К нему присоединились более 500 тысяч человек. Это образовательная площадка, на которой участники встречаются с журналистами, деятелями искусства и политики. Кроме того, в рамках проекта участники могут улучшить свои soft skills, «ВРаботе» помогает найти работу или стажировку молодым специалистам, а «КиберМосква» обучает информационной безопасности.

Уточняется, что работа над проектами не останавливалась даже во время пандемии. Его участники постоянно генерируют новые идеи.

ФОТО: mos.ru

Последние новости