Новости

Клуб Business Update организует семинары для молодых предпринимателей Москвы

mos.ru
Клуб Business Update организует семинары для молодых предпринимателей Москвы

Семинары для молодых московских предпринимателей организует в Цифровом деловом пространстве Молодежный клуб Business Update.

Первое занятие пройдет 22 ноября. Его посвятят подбору персонала, формированию корпоративной культуры и выстраиванию продуктивных коммуникаций внутри компании.

Следующий семинар намечен на 28 ноября. В рамках занятия слушатели узнают о привлечении инвестиций в бизнес, подготовке эффективной презентации проекта и методах вербальной презентации.

Основной спикер программы – автор более 15 патентов и изобретений в сфере аэродромного и дорожного строительства Алексей Кучмин.

Также участники бизнес-клуба смогут сыграть 21 ноября в «Бизнес-мафию» – игру, адаптированную к специфике предпринимательской деятельности. Для участия в ней нужно пройти регистрацию.

«Семинары рассчитаны на предпринимателей в возрасте 18-35 лет и будут полезны как начинающим, так и опытным бизнесменам. Они посвящены основам коммерческой деятельности и тонкостям эффективных продаж. В этом году молодежный клуб Business Update организовал уже 15 открытых семинаров и тренингов от экспертов в мире бизнеса», – отметил руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Последние новости