Новости

Москвичи примут участие в новом краудсорсинг-проекте

Москвичи примут участие в новом краудсорсинг-проекте

Современная Москва – не только культурный центр России, но и город передовых технологий. Историческое наследие плотно переплелось с цифровыми инновациями, давая возможность горожанам приобщаться к прекрасному, не выходя из дома.

Вот уже много лет столица совершенствует онлайн-сервисы. К примеру, 22 июня на краудсорсинговой платформе crowd.mos.ru стартует проект #КультураОнлайн. Он призван сделать великое культурное наследие доступнее. Так, ознакомиться с работами великих художников, посетить виртуальные выставки, послушать записи лекций и мастер-классов можно в формате онлайн.

Участвуя в новом краудсорсинг-проекте #КультураОнлайн, который пройдёт с 22 по 30 июня, жители ЮЗАО могут предложить идеи онлайн-контента в сфере культуры; сформировать предложения по развитию сервисов и услуг в сфере культуры; рассказать о новых культурных активностях в онлайн-формате; участвовать в интересных опросах. Присоединиться можно по ссылке: https://crowd.mos.ru/?utm_source=social&utm_medium=myregion&utm_campaign=coПримечательно, что город реализует наиболее популярные идеи жителей.

Последние новости