Новости

На городских соревнованиях по «Туристическому слету» семья из Черемушек заняла первое место

Семья из Черемушек, занимающиеся в центре творчества, досуга и спорта «Хорошее настроение», приняла участие в составе сборной команды ЮЗАО в городских финальных соревнованиях спортивных семей «Туристический слет» III тура Московской комплексной межокружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем!».

Состязания проходили в Морушкинском поселении, деревне Большое Покровское.

Мероприятие проводилось в четырех возрастных категориях: дети от 4 до 6 лет; от 7 до 8 лет; от 9 до 10 лет; от 11 до 12 лет. Состав команды: мама, папа и ребенок.

Участникам предстояло пройти несколько испытаний: комплексная туристическая эстафета, «веселые старты», «самая, самая мама», «самый, самый папа».

По итогам состязаний семья Оливетских из Черемушек в возрастной категории от 4 до 6 лет заняла первое место. Сборная ЮЗАО на городских соревнованиях по туристическому слету заняла 3 общекомандное место.