Новости

На окружных соревнованиях по городошному спорту команда Черемушек заняла третье место

На Юго-Западе Москвы прошли окружные отборочные соревнования по городкам в рамках московской Спартакиады «Московский двор - спортивный двор». В состязаниях приняли участие юные жители района Черемушки, занимающиеся в центре творчества, досуга и спорта «Хорошее настроение».

Соревнования проходили в нескольких возрастных категориях: 12 лет и младше, 13-14 лет, 15-17 лет.

Наш район представляли браться Александр и Андрей Янко. Они выступали в разных возрастных категориях.

По результатам состязаний Черемушки заняли третье место в общекомандном зачете. А по результатам личных состязаний Александр и Андрей Янко попали в состав сборной команды ЮЗАО для участия в финальных городских соревнованиях.