Новости

На онлайн-урок по садоводству приглашают жителей старшего поколения из Черемушек

Фото: pixabay.com
На онлайн-урок по садоводству приглашают жителей старшего поколения из Черемушек

Начинается дачный сезон и многие жители покидают свои городские квартиры, уезжая загород. Но что же делать тем, у кого дома остаются различные растения? Жителей Черемушек приглашают принять участие в онлайн-уроке от садовода Натальи Стыцыной. Во время, которого специалист даст практические советы.

Преподаватель садоводства Наталья Стыцына расскажет, что делать со своими домашними любимцами – комнатными растениями - в летний сезон, когда все уезжают на дачи.

Один из вариантов – забрать цветы с собой. А как правильно подготовить их к переезду, чтобы было легко перемещать и в дальнейшем за ними ухаживать, рассказано в видеоуроке на примере трех композиций: из суккулентов, домашних растений среднего размера и массивных, крупных растений.

Напомним, жители старшего поколения из Черемушек могут присоединиться к проекту «Московское долголетие» и участвовать в разнообразных мероприятиях, не выходя из дома. Для этого можно обраться в местное отделение центра социального обслуживания по телефону: 8 (495) 718-31-44. Или заполнить форму на сайте «Московского долголетия».

Последние новости