Новости

На площадке «Московских сезонов» в Черемушках можно попробовать курино-чупс на палочке

ФОТО: mos.ru
На площадке «Московских сезонов» в Черемушках можно попробовать курино-чупс на палочке

В августе в Черемушках работает ярмарка «Лето в городе». Здесь представлены кухни всего мира и отдельных уголков России. Отдельное внимание уделено, конечно, самым летним и любимым лакомствам детей и взрослых: мороженому, варенью и прочим сладостям.

Организация работы площадок осуществляется с учетом всех мер противоэпидемического характера: возле каждого шале размещено антисептическое средство для посетителей, у каждого представителя торговли имеется собственный антисептик; продавцы находится в средствах индивидуальной защиты; перед каждым шале нанесены линии соблюдения социальной дистанции, а внутри — терминал с функцией бесконтактной оплаты.

Ярмарка располагается на площадке «Московские сезоны» по адресу: улица Профсоюзная, вл. 41. Она готова принять посетителей с пятницы по воскресение.

«Посетителей ждут необычные блюда. Например, курино-чупс на палочке или вафельной рожок с рыбой и домашним сыром. А на десерт – стаканчик арбуза, сырный хрустящий пломбир с соленым крекером или карамельным соусом. А еще: натуральные сиропы, лаванда для кулинарии и мед», - говорится на сайте проекта.

 

Последние новости