Новости

На портале Russpass стали доступны новые уникальные турпредложения

ФОТО: mos.ru
На портале Russpass стали доступны новые уникальные турпредложения

Быстро и легко спланировать путешествие по России можно на цифровом туристическом портале Russpass. Здесь пользователи могут составить маршрут и приобрести железнодорожные и авиабилеты, забронировать отель.

В преддверии весеннего туристического сезона пользователям стали доступны новые готовые турпредложения и индивидуальные путешествия. Также появилась возможность построения сложных маршрутов, в том числе межрегиональных.

На портале появились программы групповых экскурсий по Москве, Московской области, Коломне, Твери, Хабаровскому краю и Сахалинской области. Сейчас для бронирования доступно девять предложений, а вскоре появятся новые.

В настоящее время на сервисе представлено более 1,5 тысячи предложений для туристов. Среди них авторские маршруты по Москве и другим городам России, а также готовые туры по регионам, рассчитанные на период от одного до 11 дней. Они постоянно обновляются в зависимости от сезона.

Кстати, пользоваться сервисом стало удобнее после введения авторизации через соцсети. Туристы могут зайти через учетную запись в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук», а также аккаунты на Gmail, «Яндекс.Почте» или mos.ru.

Последние новости