Новости

На соревнованиях по плаванию для лиц с общими заболеваниями спортсмены из Черемушек стали лучшими

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Гармония» прошли окружные отборочные соревнования по плаванию в рамках МКМС «Мир равных возможностей» для лиц с общими заболеваниями. Спортсмены из Черемушек выступили на этих соревнованиях.

Соревнования проходили в нескольких возрастных категориях: 18-30 лет, 31-45 лет и 46 лет и старше. Участникам предстояло проплыть 50 и 25 метров в зависимости от возрастной категории вольным стилем.

По результатам состязаний в личных зачетах места распределились следующим образом:

категория 18-30 лет – среди женщин Ксения Бяхова завоевала третье место;

категория 31-45 лет – среди женщин Диана Нагорничных стала второй;

категория 46 лет и старше – среди мужчин лучшим стал Алексей Белавари, среди женщин Елена Сухова удостоилась третьего места.

Подведя общий итог соревнований, команда из Черемушек завоевала первое место.

Победители и призеры соревнований были награждены памятными кубками, медалями и грамотами.