Новости

Наталья Сергунина сообщила о запуске нового туристического портала Москвы

Фото: mos.ru
Наталья Сергунина сообщила о запуске нового туристического портала Москвы

Сервис Discovermoscow.com объединил в себе медиаплатформу #Москвастобой и официальный туристический портал Discover.moscow. Портал доступен русском, английском и китайском языках.

«Интеграция двух туристических сервисов в один сократит время поиска интересующей информации. На новом портале уже представлено более 350 достопримечательностей. Это музеи, старинные усадьбы, храмы и памятники. Там же можно найти раздел с онлайн-экскурсиями и виртуальными прогулками по городу, ознакомиться с гастрономическими точками Москвы», - сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина, слова которой приводятся в материале пресс-службы комитета по туризму.

Портал Discovermoscow.com состоит из нескольких разделов. В «Лучшем» собраны рекомендации самых ярких мест и событий, в «Новостях» - актуальная информация из жизни города, в «Гиде #Москвастобой» - интересные онлайн-программы. В разделе «Памятка туриста» иностранцы могут узнать об оформлении российской визы и посмотреть, как добраться до аэропортов, оплатить транспорт, воспользоваться каршерингом и многое другое.

Последние новости