Новости

Нетворкинг «Цифрового делового пространства» объединил более 15 тыс человек

Нетворкинг «Цифрового делового пространства» объединил более 15 тыс человек

Более 15 тысяч человек зарегистрировались на нетворкинг-платформе «Цифрового делового пространства».

Заммэра столицы Наталья Сергунина сообщила, что на платформе предприниматели могут найти единомышленников, обменяться полезной информацией, поучаствовать в голосованиях и обсудить интересующие их темы. Кроме того, здесь можно посмотреть подробный календарь бизнес-событий и записаться на мероприятия, временно проходящие в онлайн-формате.

По словам Натальи Сергуниной, в будущем на портале появятся онлайн-трансляции мероприятий, а также система рекомендаций потенциальных клиентов и бизнес-партнеров на основе данных искусственного интеллекта.

«Для нас нетворкинг-платформа - еще и показатель того, что действительно интересно бизнес-сообществу, с какими вопросами и потребностями сталкиваются его представители. Это помогает подбирать наиболее актуальные темы и востребованных спикеров для мероприятий», - отметила заммэра.

Цифровое деловое пространство — современная столичная площадка для открытого сотрудничества всех вовлеченных в сферу инноваций.

Здесь можно получить знания, которые помогут в развитии бизнеса, представить свои идеи и решения и стать частью единого сообщества технологичных предпринимателей. На ЦДП проводятся знаковые мероприятия, собирающие экспертов, инвесторов, предпринимателей и всех, кому интересны инновации.

Последние новости