Новости

Новый розыгрыш квартир в рамках акции «Вакцина - твой ключ к здоровью!» провели в Москве

Фото: mos.ru
Новый розыгрыш квартир в рамках акции «Вакцина - твой ключ к здоровью!» провели в Москве

Победителями акции «Вакцина - твой ключ к здоровью!» стали двое жителей столицы, прошедшие вакцинацию от коронавируса.

Розыгрыш квартир состоялся сегодня в эфире телеканала «Москва 24». Победили Анатолий Алексеевич и Егор Николаевич. Их имена озвучил актер театра и кино, почетный деятель искусств Москвы Анатолий Кот. Фамилии победителей, согласно законодательству, называть нельзя.

В лотерее приняли участие 143 тыс. 270 человек, которые получили первый компонент вакцины от COVID-19 в Москве с 8 по 14 ноября, сообщил глава Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов.

Акция «Вакцина - твой ключ к здоровью!» – это продолжение стимулирующих мер, действовавших в столице весной и летом. Ее инициировала Московская торгово-промышленная палата. Участниками акции могут совершеннолетние граждане России, у которых есть московский полис ОМС. Для этого необходимо получить первый компонент вакцины или пройти повторную вакцинацию с 18 октября по 21 ноября. В пункте вакцинации важно дать согласие на участие в розыгрыше.

В среду, 24 ноября, состоится заключительный розыгрыш. За весь период акции будет разыграно 10 однокомнатных квартир. На сайте программы «Вакцина – твой ключ к здоровью!» можно проверить, стали ли вы победителем.

Последние новости