Новости

Новый трек Digital Health программы «Московский акселератор» готовится к открытию для медиков и фармацевтов

mos.ru
Новый трек Digital Health программы «Московский акселератор» готовится к открытию для медиков и фармацевтов

Стартапы и компании, занимающиеся цифровыми технологиями и инновационными разработками в сферах здравоохранения и фармацевтики, могут принять участи в программе «Московский акселератор». Для них разработан новый трек Digital Health. 

Прием заявок продлится до 3 октября. Подать их можно на сайте Московского инновационного кластера. Эксперты отберут 30 лучших стартапов из всех поступивших заявок. 

«Программа «Московский акселератор» стартовала в ноябре 2019 года. Проекту удалось объединить на одной площадке представителей бизнеса, стартап-сообщества и Правительства Москвы для развития перспективных инновационных решений и поддержки технологических компаний. За все время работы было организовано 12 отраслевых треков с российскими и зарубежными корпорациями. С ними участники смогли протестировать 210 своих инновационных разработок»,— рассказал руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

В течение 10 недель участники будут работать над технологичными решениями по направлениям трека с опытными наставниками, встречаться с бизнес-заказчиками и партнерами, а также присоединятся к коуч-сессиям и воркшопам. Успешные предприниматели смогут протестировать свои инновационные разработки на площадках партнеров программы. 

Последние новости