Новости

Общественных советников из Черемушек научили работать в команде

Общественных советников из Черемушек научили работать в команде

В центре творчества, досуга и спорта «Хорошее настроение» состоялся тренинг для общественных советников главы управы района Черемушки. Мероприятие прошло в игровой форме, а темой занятия стала «Команда, как совокупность личностей».

Тренинг был посвящен исследованию стратегии самопрезентации и способствовал преодолению «страха экзамена». При этом занятие не учит «как надо», а помогает понять свои собственные сильные и слабые стороны. Предложенная ролевая игра заключалась в умении грамотно представить свою кандидатуру, используя ораторское искусство.

«Тренинг проходил в теплой доверительной обстановке. Узнавая друг друга ближе, люди проникались взаимным уважением и симпатией. Завершающей частью мероприятия стали обсуждения и «обратная связь» от всех пришедших, в том числе, от организаторов данных встреч», - передает пресс-служба «Хорошего настроения».

В свою очередь, заместитель главы управы по работе с населением Ольга Шлейн напомнила, что на сегодняшний день продолжается набор в ряды общественных советников и знакомство с кандидатами в общественные советники главы управы района Черемушки. Если у вас есть желание заниматься общественной деятельностью в районе Черемушки и хотите поподробнее узнать, кто такие общественные советники – звоните по телефону: 8 (499) 128-76-90.  

Последние новости