Новости

Около 20 тысяч участников выйдут 21 июня на Ночной забег в Москве

Фото: mos.ru
Около 20 тысяч участников выйдут 21 июня на Ночной забег в Москве

Около 20 тысяч участников выйдут 21 июня на Ночной забег в Москве. 10-километровую дистанцию проложили по городским набережным.

Почти 63% участников пробегут дистанцию впервые.

Забег начнется в 22:00 и продлится до тех пор, пока последний участник не пересечет финишную черту. Это произойдет уже после полуночи, то есть 22 июня.

Старт будет расположен рядом с деловым центром «Москва-Сити», финиш – на территории олимпийского комплекса «Лужники». Маршрут пройдет по Пресненской, Краснопресненской, Смоленской, Ростовской, Саввинской и Новодевичьей набережным и завершится у стенд Большой спортивной арены рядом с памятником Ленину.

Победят в забеге пять мужчин и пять женщин, которые финишируют первыми. Они получат кубки, денежные призы и подарки от партнеров.

Последние новости